22 июня. День памяти и скорби.
В 12:15 по московскому времени страна замирает на минуту. Именно в это время 85 лет назад прозвучало обращение о начале Великой Отечественной войны.
Одна минута — чтобы вспомнить миллионы людей, чьи судьбы навсегда изменила война. Это день памяти о мужестве и стойкости поколения победителей, о солдатах, которые сражались на фронте, о медиках, спасавших раненых под огнем, о тружениках тыла, которые день и ночь работали ради Победы.
Присоединяемся к общероссийской минуте молчания. Никто не забыт. Ничто не забыто








































