22 июня, День памяти и скорби.
Вспоминая начало Великой Отечественной войны, мы склоняем головы перед подвигом наших предков.
Сотрудники КУ «Управление автомобильных дорог» стали частью всероссийской акции памяти: возложили цветы к Вечному огню Мемориала Славы парка Победы в знак благодарности и уважения всем, кто сражался и погиб за Родину.
Объединяясь в этот день, мы подтверждаем: память жива. Подвиг тех, кто ценой жизни отстоял мир, — не просто история. Это основа нашей благодарности, нашей ответственности и нашей силы.
Спасибо героям. Мы помним.
#ДеньПамятиСкорби
#УправлениеАвтомобильныхДорог












































