День памяти и скорби
85 лет назад началась Великая Отечественная война. Этот день разделил жизнь всей страны на «до» и «после».
Наши прадеды уходили с югорской земли на фронт, а те, кто остался, работали в тылу на износ во имя Победы. Они не думали о славе – они просто хотели жить, растить детей, любить. Не каждому было суждено пережить это страшное время.
Но эти люди живут в нас – в наших лицах, фамилиях, в каждом нашем дне. И мы в неоплатном долгу перед ними.
Коллектив Департамента молодежной политики Югры присоединяется к общероссийской минуте молчания.
Помним. Гордимся.









































