9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной
22 июня 2026, 15:00
9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной. Жители города приняли участие в акции Огненные картины войны.
Ежегодно в День памяти и скорби в рамках всероссийской акции по всей стране организовываются инсталляции. Почтить бессмертный подвиг войны пришли участники специальной военной операции, волонтеры Победы, партийцы Единой России, неравнодушные хантымансийцы.
Видео: yugra-news.ru
Источник: Дума города Ханты-Мансийска