9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной

22 июня 2026, 15:00

9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной. Жители города приняли участие в акции Огненные картины войны.

Ежегодно в День памяти и скорби в рамках всероссийской акции по всей стране организовываются инсталляции. Почтить бессмертный подвиг войны пришли участники специальной военной операции, волонтеры Победы, партийцы Единой России, неравнодушные хантымансийцы.

Видео: yugra-news.ru

Больше новостей на Yugra-news.ru