9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной

9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной

9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной. Жители города приняли участие в акции «Огненные картины войны».

Ежегодно в День памяти и скорби в рамках всероссийской акции по всей стране организовываются инсталляции. Почтить бессмертный подвиг войны пришли участники специальной военной операции, волонтеры Победы, партийцы «Единой России», неравнодушные хантымансийцы.

Видео: yugra-news.ru

9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной

Источник: Канал в МАКС "Дума города Ханты-Мансийска"

Топ

Лента новостей