9 000 лампад зажгли в ночь на 22 июня в Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, унесенных Великой Отечественной войной. Жители города приняли участие в акции «Огненные картины войны».
Ежегодно в День памяти и скорби в рамках всероссийской акции по всей стране организовываются инсталляции. Почтить бессмертный подвиг войны пришли участники специальной военной операции, волонтеры Победы, партийцы «Единой России», неравнодушные хантымансийцы.
Видео: yugra-news.ru










































