В Югре взяли под стражу 23-летнего парня, который избил мужчину

В Югре взяли под стражу 23-летнего парня, который избил мужчину

В Югре взяли под стражу 23-летнего парня, который избил мужчину

В Югре задержан 23-летний житель Октябрьского района, который подозревается в избиении мужчины возле кафе в Нягани.

Как сообщили в пресс-службе судов Югры, суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

По данным следствия, 20 июня молодой человек, находясь на прилегающей территории кафе, поссорился с пострадавшим. «На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений используя биту нанес удар в область головы мужчины, причинив последнему тяжкий вред здоровью», — прокомментировали в ведомстве.

Фигуранту предъявлено обвинение по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В настоящее время продолжаются следственные действия для полного выяснения всех обстоятельств происшествия.

ТГ | ВК | MAX | OK

Источник: Канал в МАКС "Аргументы и Факты Югра"

Топ

Лента новостей