Сургутяне приняли участие в акции «Мой чистый дом – Югра»
Почти сто сургутян разных возрастов приняли участие в субботнике на пересечении улицы Каролинского и проспекта Пролетарского.
МКУ «Лесопарковое хозяйство» обеспечило желающих облагородить объект необходимым инвентарём, а также организовало вывоз собранного мусора.
Экологическое мероприятие «Мой чистый дом – Югра» проводится ежегодно в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить». Это масштабная экологическая кампания, которая объединяет жителей, чтобы сделать общественные пространства ещё чище и уютнее.
По итогам субботника с участка убрано свыше 13 кубометров мусора, а площадь очищенной территории составила 9 гектаров.








































