По традиции 22 июня мы приходим к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов», чтобы почтить память героев
По традиции 22 июня мы приходим к мемориалу Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 19411945 годов, чтобы почтить память героев.
Вместе с горожанами возложил цветы к монументу, присоединившись к Всероссийской минуте молчания. Масштабная патриотическая акция традиционно проходит в 12:15 по московскому времени, в момент, когда летом 1941 года по радио прозвучало обращение к гражданам о вероломном нападении на СССР.
Из села Нижневартовского на фронт ушли более 100 человек это были мужественные, стойкие люди, готовые отдать всё ради Победы. Многие из них не вернулись с полей сражений.
Низкий поклон всем, кто отстоял свободу нашей страны в кровопролитных боях, кто освободил мир от фашизма, кто ковал Победу в тылу.
Помним ваш подвиг, гордимся вами!
Пусть память о погибших героях объединяет нас, вдохновляя на созидание и верность своей стране!