Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе

22 июня 2026, 17:31

Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе

Бывший руководитель управления дорожного хозяйства администрации региона Дмитрий Паламин, ушедший с поста в конце февраля, устроился на Курганмашзавод. Об этом он сообщил на судебном заседании, где проходит свидетелем по коррупционному делу, передал корреспондент URA.RU.

Паламина, напомним, отправили в отставку из-за претензий к массовым нарушениям в работе ранее возглавляемой им структуры. После его ухода должность в течение трех месяцев занимал руководитель из ХМАО Никифоров, который вскоре ушел по собственному желанию.

MAКС для всего, для новостей URA.RU

Источник: URA.RU
Больше новостей на Yugra-news.ru