Сегодня, 22 июня, Россия отмечает День памяти и скорби
Эта дата навсегда вписана в историю страны как начало Великой Отечественной войны – самого тяжелого и кровопролитного испытания, которое пришлось пережить народу.
В память о тех страшных событиях и в знак глубокого уважения к героям, в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония. У Вечного огня собрались представители власти, духовенства, сотрудники различных учреждений, ветераны, активисты общественных движений, участники специальной военной операции, волонтеры и просто неравнодушные жители города.
Все они пришли, чтобы склонить головы перед подвигом тех, кто отдал свои lives за мирное небо над нами. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах.

















































