Югра помнит. В Ханты-Мансийске возложили цветы у мемориала Славы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны
22 июня 2026, 19:34
Югра помнит
В Ханты-Мансийске возложили цветы у мемориала Славы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. К памятному мероприятию присоединился губернатор Югры Руслан Кухарук, представители органов власти, ветераны СВО, общественники, активисты, школьники и жители окружной столицы.
Подвиг советских солдат навсегда в нашем сердце!
Источник: Югра