Ханты-Мансийск помнит!. Город трудовой доблести присоединился к международной акции «Огненные картины войны»
Ханты-Мансийск помнит!
Город трудовой доблести присоединился к международной акции Огненные картины войны.
Вместе с Губернатором Югры Русланом Николаевичем Кухаруком, Председателем Думы Югры Борисом Сергеевичем Хохряковым, участниками специальной военной операции, партийцами Единой России и хантымансийцами зажгли 9 тысяч лампад, воссоздав главную скульптуру Мемориала Славы Оплакивание символ нашей памяти о том, какой ценой достигнута Великая Победа.
85 лет назад началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для всей страны. Мы не забудем о подвигах, мужестве и героизме наших земляков, ушедших на фронт, о сплоченности и стойкости тружеников тыла, которые трудились день и ночь, приближая Победу.
Долг каждого из нас сохранить и передать потомкам наследие народа-победителя.
Вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны! Вечная слава Героям, отстоявшим свободу и независимость Родины!