Ханты-Мансийск помнит!. Город трудовой доблести присоединился к международной акции «Огненные картины войны»

Ханты-Мансийск помнит!. Город трудовой доблести присоединился к международной акции «Огненные картины войны»

Ханты-Мансийск помнит!

Город трудовой доблести присоединился к международной акции «Огненные картины войны».

Вместе с Губернатором Югры Русланом Николаевичем Кухаруком, Председателем Думы Югры Борисом Сергеевичем Хохряковым, участниками специальной военной операции, партийцами «Единой России» и хантымансийцами зажгли 9 тысяч лампад, воссоздав главную скульптуру Мемориала Славы «Оплакивание» – символ нашей памяти о том, какой ценой достигнута Великая Победа.

85 лет назад началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для всей страны. Мы не забудем о подвигах, мужестве и героизме наших земляков, ушедших на фронт, о сплоченности и стойкости тружеников тыла, которые трудились день и ночь, приближая Победу.

Долг каждого из нас – сохранить и передать потомкам наследие народа-победителя.

Вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны! Вечная слава Героям, отстоявшим свободу и независимость Родины!

Источник: Канал в МАКС "Максим Ряшин / Глава города Ханты-Мансийска", репост Ханты-Мансийск | Онлайн

Топ

Лента новостей