Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске
Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске
Этого звания удостоилась Людмила Анищенко заведующая неврологическим отделением, руководитель Регионального сосудистого центра ОКБ. Она вошла в состав группы специалистов, удостоенных главной медицинской премии Признание за создание принципиально нового направления в медицине трехуровневой системы помощи пациентам с инсультами.
В медицине Людмила Ивановна 41 год, из них 23 года отдано работе в Окружной клинической больнице ХантыМансийска. Её вклад отмечен множеством наград, среди которых нагрудный знак Отличник здравоохранения и звание Заслуженный работник здравоохранения Югры.
Поздравляем Людмилу Анищенко с заслуженным профессиональным признанием, желаем благодарных пациентов и дальнейших медицинских открытий!
Источник фото: https://max.ru/kuharuk_ruslan