Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске

Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске

Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске

Этого звания удостоилась Людмила Анищенко — заведующая неврологическим отделением, руководитель Регионального сосудистого центра ОКБ. Она вошла в состав группы специалистов, удостоенных главной медицинской премии «Признание» за создание принципиально нового направления в медицине – трехуровневой системы помощи пациентам с инсультами.

В медицине Людмила Ивановна 41 год, из них 23 года отдано работе в Окружной клинической больнице ХантыМансийска. Её вклад отмечен множеством наград, среди которых нагрудный знак «Отличник здравоохранения» и звание «Заслуженный работник здравоохранения Югры».

Поздравляем Людмилу Анищенко с заслуженным профессиональным признанием, желаем благодарных пациентов и дальнейших медицинских открытий!

Источник фото: https://max.ru/kuharuk_ruslan

Источник: Канал в МАКС "Ханты-Мансийск | Онлайн"

Топ

Лента новостей