Лучший врач России живёт в Ханты-Мансийске
Этого звания удостоилась Людмила Анищенко — заведующая неврологическим отделением, руководитель Регионального сосудистого центра ОКБ. Она вошла в состав группы специалистов, удостоенных главной медицинской премии «Признание» за создание принципиально нового направления в медицине – трехуровневой системы помощи пациентам с инсультами.
В медицине Людмила Ивановна 41 год, из них 23 года отдано работе в Окружной клинической больнице ХантыМансийска. Её вклад отмечен множеством наград, среди которых нагрудный знак «Отличник здравоохранения» и звание «Заслуженный работник здравоохранения Югры».
Поздравляем Людмилу Анищенко с заслуженным профессиональным признанием, желаем благодарных пациентов и дальнейших медицинских открытий!
Источник фото: https://max.ru/kuharuk_ruslan








































