40 литров в одни руки и предоплата. Югорские заправки перешли на новый формат обслуживания автолюбителей. Ну и ценник заметно увеличился.
О нововведениях сообщили клиенты Газпромнефть в Мегионе. А фотографии с Лукойла в Нижневартовске.
Югорчане, а в ваших муниципалитетах какая ситуация с бензином?










































