Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска стала лучшим врачом России

Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска стала лучшим врачом России

Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска стала лучшим врачом России

Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска признана лучшим врачом России. Об этом сообщили в мэрии города.

Медик возглавляет Региональный сосудистый центр Окружной клинической больницы и является заведующей неврологическим отделением. Она стала одной из специалистов, удостоенных главной медицинской премии «Признание» за создание нового направления в медицине — трехуровневой системы помощи пациентам с инсультами.

Людмила Ивановна посвятила медицине 41 год, из которых 23 года работает в ОКБ Ханты-Мансийска. За значительный вклад в развитие здравоохранения она получила множество наград, включая нагрудный знак «Отличник здравоохранения» и звание «Заслуженный работник здравоохранения Югры».

Ранее в преддверии Дня России жителей Югры отметили государственными наградами. В Национальном центре «Россия» губернатор Руслан Кухарук вручил высокие отличия героям СВО, а также выдающимся представителям нефтегазовой отрасли, экономики, строительства, медицины, образования, науки, культуры и экологии.

ТГ | ВК | MAX | OK

Источник: Канал в МАКС "Аргументы и Факты Югра"

Топ

Лента новостей