Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

На сегодня в Ханты-Мансийске работают почти 200 предприятий. Это больше 8,5 тысяч посадочных мест. За последние полтора года открылись 20 новых точек. Среди них рестораны, кафе, столовые, а также доставка готовой еды. Развиваются как крупные сетевые операторы, так и местные концепции.

Отдельно поговорили о летней торговли – в тёплое время года работают свыше 20 нестационарных объектов.

Депутаты отметили, что отрасль остаётся перспективной для инвестиций и дальнейшего развития.

Кроме того, на заседании подвели итоги работы за первое полугодие. Проведено четыре заседания, рассмотрено более двух десятков вопросов. Все они касались главного — развития социальной инфраструктуры и повышения качества жизни в столице Югры.

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Перспективы развития сферы общественного питания в окружной столице обсудили на заседании комитета по социальной политике в Думе города

Источник: Канал в МАКС "Ханты-Мансийск | Онлайн"

Топ

Лента новостей