8 бюллетеней получат югорчане на выборах в этом году
В Югре официально стартовала избирательная кампания 2026 года. После опубликования решения о назначении выборов, началась юридическая подготовка к голосованию, а в сентябре жителям округа предстоит избрать депутатов сразу нескольких уровней власти. Голосование пройдёт 18, 19 и 20 сентября, с 8:00 до 20:00.
В кампании сделают ставку на электронные сервисы, агитацию через привычные каналы и работу с избирателями через «Госуслуги». Отдельный акцент - на безопасности и общественном контроле. В Югре уже работает региональный штаб по наблюдению за выборами, а на участках усилят досмотр и привлекут наблюдателей для прозрачности процедуры.







































