В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето
23 июня 2026, 16:11
В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето
Подробности в сюжете.
Источник: Ханты-Мансийск | Онлайн