В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето

23 июня 2026, 16:11

В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето

Подробности в сюжете.

Больше новостей на Yugra-news.ru