В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето

В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето

В Администрации города состоялось заседание Молодёжного совета, где были подведены итоги за второй квартал и намечены амбициозные планы на лето

Подробности — в сюжете.

Источник: Канал в МАКС "Ханты-Мансийск | Онлайн"

Топ

Лента новостей