В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук.
По его словам, ситуация с поставками топлива находится под контролем, в регионе имеются достаточные запасы нефтепродуктов.
«Вместе с тем с учетом отмеченного повышенного спроса на бензин и дизель, с целью недопущения искусственного дефицита, а также спекуляций и перепродаж на ряде АЗС установлены ограничения по объему отпускаемого топлива»,— написал глава региона.









































