Провели заседание Межведомственной комиссии города Ханты-Мансийска по профилактике экстремизма
Провели заседание Межведомственной комиссии города Ханты-Мансийска по профилактике экстремизма.
Ключевой вопрос оценка эффективности и достаточности принимаемых мер по недопущению экстремистских проявлений в вузах и колледжах.
Столица Югры студенческий город. Более 8 тысяч человек получают высшее и среднее специальное образование.
Мы сохраняем атмосферу межнационального согласия, добрососедства и взаимоуважения, высокий уровень правопорядка и безопасности.
Молодое поколение Ханты-Мансийска принимает активное участие в общественно значимых мероприятиях и социальных проектах. Доля горожан, положительно оценивающих межнациональные отношения в городе, составляет 80,6 процентов.
Акцентировал внимание коллег на важности системного и ежедневного мониторинга текущей ситуации в наших образовательных организациях с участием гражданских институтов и правоохранительных ведомств.
Наша совместная и эффективная работа это залог безопасности жителей и счастливого будущего наших детей.