В Нижневартовске подросток может отправиться на 6 лет в тюрьму из-за двух банковских карт
18-летний житель Нижневартовска (ХМАО) стал фигурантом уголовного дела о неправомерном обороте средств платежей.
По версии следствия, в июле прошлого года тогда еще 17-летний вартовчанин купил у двух сверстниц банковские карты. А затем за деньги он передал карты и данные для доступа к ним третьему лицу, которое использовало их для проведения незаконных финансовых операций.
Подростку грозит наказание виде штрафа до миллиона рублей, принудительные работы на срок до 4 лет либо лишение свободы на 6 лет.









































