Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва.

Поблагодарил депутатов за тот путь, который мы прошли вместе. Мы всегда стремились к общей цели — сделать Нижневартовск лучше, комфортнее и современнее.

На заседании депутаты рассмотрели более 20 вопросов. Один из ключевых – назначение выборов депутатов Думы Нижневартовска восьмого созыва. Это решение запускает новый политический цикл, дает старт избирательной кампании.

Верю, что жители нашего города сделают правильный выбор, и новый состав Думы с честью продолжит традиции служения городу, заложенные предыдущими созывами.

Еще раз благодарю депутатов 7-го созыва за совместную работу!

#Нижневартовск #ДумаНВ

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Состоялось заключительное заседание Думы города 7-го созыва

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Кощенко", репост Администрация города Нижневартовска

Топ

Лента новостей