День здоровья для граждан серебряного возраста прошёл в Няганской городской поликлинике

24 июня 2026, 15:07

День здоровья для граждан серебряного возраста прошёл в Няганской городской поликлинике

Участниками акции стали 20 представителей Няганского отделения Союза пенсионеров России. В рамках диспансерного наблюдения одного дня они смогли пройти комплексное обследование и получить консультации специалистов.

Для участников организовали забор крови, измерение основных показателей здоровья, проведение ЭКГ и УЗИ сердца. При необходимости пациенты получили направления на дополнительные обследования и были записаны на приём к профильным специалистам.

Подобные мероприятия помогают людям старшего поколения следить за состоянием здоровья, своевременно проходить обследования и получать медицинскую помощь в удобном формате.

#МедицинаЮгры

#медицинаюгры_новости

Больше новостей на Yugra-news.ru