Тела двух мужчин извлекли сегодня из рек спасатели

Тела двух мужчин извлекли сегодня из рек спасатели.

Накануне в Пыть-Яхе на акватории реки Большой Балык пропал рыбак. В результате обследования местности была обнаружена резиновая лодка, принадлежащая пропавшему. Сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий тело пропавшего было обнаружено на дне водоёма.

В Нижневартовске в Оби в районе набережной в воде было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

По всем случаям проводятся необходимые следственные мероприятия.


прислать новость

@megapolis_ugra Мы в МАКС

Источник: Telegram-канал "Мегаполис ЮГРА"

Топ

Лента новостей