Жительница Радужного легализовала мигранта и отправилась под суд

25 июня 2026, 10:52

Жительница Радужного легализовала мигранта и отправилась под суд.

В августе прошлого года гражданка заключила фиктивный трудовой договор с иностранцем. С документом о том, что он разнорабочий на одном из городских предприятий, мигрант оформил законное пребывание в России.

Суд назначил югорчанке 2 года условно.


прислать новость

@megapolis_ugra Мы в МАКС

Больше новостей на Yugra-news.ru