Жительница Радужного легализовала мигранта и отправилась под суд
25 июня 2026, 10:52
Жительница Радужного легализовала мигранта и отправилась под суд.
В августе прошлого года гражданка заключила фиктивный трудовой договор с иностранцем. С документом о том, что он разнорабочий на одном из городских предприятий, мигрант оформил законное пребывание в России.
Суд назначил югорчанке 2 года условно.
Источник: Telegram-канал "Мегаполис ЮГРА"