Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике.

100 баллов по обществознанию получила Валентина Крегер, ученица школы № 6. По физике— Кирилл Кориков, ученик школы № 46.

Поздравляем выпускников, их учителей и родителей с высоким результатом.

Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен

Сургутские выпускники продолжают получать 100 баллов на ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Сургута"

Топ

Лента новостей