В Ханты-Мансийске открыли новый корпус IT-лицея площадью почти 15 тысяч квадратных метров

25 июня 2026, 13:19

В Ханты-Мансийске открыли новый корпус IT-лицея площадью почти 15 тысяч квадратных метров. ИТ-хаб, центр виртуальной реальности, библиотека-медиацентр и спортивная инфраструктура здесь созданы все условия для обучения талантливых детей со всей Югры. Корпус построили по Народной программе Единой России.

Как выглядит новый образовательный кластер на 350 мест смотрите в нашем видео.

Больше новостей на Yugra-news.ru