Шестилетняя девочка на арендном самокате сбила пожилую женщину в Нижневартовске Гулял ребёнок с обоими родителями

Шестилетняя девочка на арендном самокате сбила пожилую женщину в Нижневартовске Гулял ребёнок с обоими родителями

Шестилетняя девочка на арендном самокате сбила пожилую женщину в Нижневартовске Гулял ребёнок с обоими родителями.

И в это время мать ребёнка орала на нас, на мою дочь! А моя мама лежит на асфальте вся в крови ...приехала скорая, затем больница, отдел полиции и заявление!!! Отец семейства вел себя нагло, сказал – «но жива же!!!»рассказала «Мегаполису» дочь пожилой вартовчанки. По словам приехавшей к родным из Питера женщины, перед ними никто не извинился и не предложил помощь.

Журналист «Мегаполиса» Михаил Светашев встретился с пострадавшими от самоката и выяснил, как взрослая техника оказалась в руках маленькой девочки. Не пропустите сегодня в вечернем выпуске новостей!

https://max.ru/megapolis_ugra>

Шестилетняя девочка на арендном самокате сбила пожилую женщину в Нижневартовске Гулял ребёнок с обоими родителями

Источник: Канал в МАКС "Мегаполис Югра"

Топ

Лента новостей