В Сургуте еще двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Сургуте двое выпускников сумели получить 100 баллов на ЕГЭ. Об этом сообщили в администрации мэрии города.
Высший балл в этот раз был набран по обществознанию и физике. Валентина Крегер из школы № 6 получила 100 баллов по обществознанию. Кирилл Кориков из школы № 46 стал стобалльником по физике.
Ранее на портале ugra.aif.ru сообщалось, что всего в Сургуте 19 одиннадцатиклассников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Из них 14 максимальных результатов были по литературе, а пять — по химии. Эти экзамены проходили 1 июня.









































