В Сургуте еще двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Сургуте еще двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Сургуте еще двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Сургуте двое выпускников сумели получить 100 баллов на ЕГЭ. Об этом сообщили в администрации мэрии города.

Высший балл в этот раз был набран по обществознанию и физике. Валентина Крегер из школы № 6 получила 100 баллов по обществознанию. Кирилл Кориков из школы № 46 стал стобалльником по физике.

Ранее на портале ugra.aif.ru сообщалось, что всего в Сургуте 19 одиннадцатиклассников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Из них 14 максимальных результатов были по литературе, а пять — по химии. Эти экзамены проходили 1 июня.

ТГ | ВК | MAX | OK

Источник: Канал в МАКС "Аргументы и Факты Югра"

Топ

Лента новостей