В Югре сняли режим беспилотной опасности
25 июня 2026, 16:39
В Югре сняли режим беспилотной опасности
В Югре отменён режим беспилотной опасности, который действовал более четырёх часов. Режим был введён в 11:03 по местному времени и снят в 16:23. Об этом сообщил губернатор Югры Руслан Кухарук в своих социальных сетях: Отбой беспилотной опасности на территории Югры.
Отмечается, что ограничения на полёты в аэропортах региона не вводились. Подобные особые режимы также действовали во многих регионах Уральского федерального округа.
Жителей Югры просят незамедлительно сообщать о любых подозрительных объектах по номеру 112.
Источник: Аргументы и Факты Югра