На прошлой неделе в Ханты-Мансийске прошел XVII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС

На прошлой неделе в Ханты-Мансийске прошел XVII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС

На прошлой неделе в Ханты-Мансийске прошел XVII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС. За три дня участники обсудили десятки тем, связанных с цифровой трансформацией, искусственным интеллектом и новыми технологиями. Собрали несколько интересных событий, которые вы могли пропустить:

На стратегической сессии «Трансформация в движении: как цифровые стратегии меняют бизнес» эксперты из России и зарубежных стран обсудили, как искусственный интеллект меняет работу компаний

В финале регионального командного инженерного первенства «Кубитва» встретились команды юных разработчиков из разных муниципалитетов Югры

На стратегической сессии «Право в эпоху цифровой трансформации и искусственного интеллекта» российские и международные специалисты обменялись опытом в сфере правового регулирования ИИ, защиты данных и цифрового государственного управления

На площадке Югорского физико-математического лицея открылась первая региональная Школа лидерства в цифровой отрасли

На круглом столе «Нефтегазовый сектор — инновации и традиции» участники рассказали, как искусственный интеллект и цифровые технологии помогают добывать нефть и газ

Пресс-служба губернатора Югры

Источник: Канал в МАКС "Югра"

Топ

Лента новостей