Здравоохранение Югры: итоги полугодия и планы развития
Уже завтра состоится прямой эфир, где будут подведены главные итоги первого полугодия 2026 года в сфере здравоохранения Югры: развитие цифровых сервисов, работа скорой медицинской помощи, возможности телемедицины и новые решения, которые делают медицинскую помощь для жителей округа более доступной и удобной.
26 июня, 10:00.
Спикер: Роман Владимирович Паськов, директор Департамента здравоохранения Югры.
#МедицинаЮгры









































