Жители Нижневартовска массово жалуются на нашествие мошек

25 июня 2026, 18:30

Жители Нижневартовска массово жалуются на нашествие мошек

Жители Нижневартовска (ХМАО) страдают от нашествия мошкары. Несмотря на жаркие дни, выйти на улицу, по словам вартовчан, невозможно - насекомые нападают тучами.

Соцсети заполнили посты о мошках. Жители города негодуют из-за того, что их атакуют мошки, а администрация города ничего не предпринимает для их уничтожения. Из-за надоедливых насекомых в жару детям приходится сидеть дома, а взрослым - тратить приличные суммы на репелленты. А некоторые считают, что раз от мошки ничего не помогает, то городские власти могли бы заказать стрекоз.

Когда будет травля мошкары ?ни одно средство не помогает!!Но ценник конский на эти средства .Это уже не возможно ,с детьми на площадке даже не погуляешь ,дома сидеть тоже не возможно от жары!Почему заранее нельзя было заказать стрекоз или хотя бы потравить мошек,

Выходишь с подъезда и сразу начинаешь кормить МОШЕК!При котором стоишь на светофоре и наблюдаешь как все люди мучаются у которых просто рой мошек над головой,

Выходить на улицу уже совсем не хочется, а лето у нас пролетает быстро,

Это какой-то АД. Вы пишете о нерентабельности травли этих насекомых, а вы пробовали? Это же просто какой-то ужас. С детьми не выйти, бедные малыши вынуждены сидеть дома в духоте, - пишут вартовчане.

Ранее NV86 писал, что власти Нижневартовска не будут бороться с мошками этим летом и объяснили почему.

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru

Больше новостей на Yugra-news.ru