Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева
25 июня 2026, 20:14
Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева
Она проверила объекты народной программы Единой России Карта развития Югры. Это новый корпус детского сада и строящаяся школа в микрорайоне СУ-967.
Подробности в сюжете.
Источник: Ханты-Мансийск | Онлайн