Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

25 июня 2026, 20:14

Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Она проверила объекты народной программы Единой России Карта развития Югры. Это новый корпус детского сада и строящаяся школа в микрорайоне СУ-967.

Подробности в сюжете.

Больше новостей на Yugra-news.ru