Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Ханты-Мансийск посетила депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева

Она проверила объекты народной программы «Единой России» — «Карта развития Югры». Это новый корпус детского сада и строящаяся школа в микрорайоне СУ-967.

Подробности – в сюжете.

Источник: Канал в МАКС "Ханты-Мансийск | Онлайн"

Топ

Лента новостей