Инфекционную службу Югры высоко оценили эксперты федерального центра
Инфекционную службу Югры высоко оценили эксперты федерального центра
Окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска посетили специалисты Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний.
Эксперты оценили организацию работы инфекционной службы, маршрутизацию пациентов, оказание помощи при вирусных гепатитах, а также работу лабораторной службы и профильных отделений.
По итогам визита федеральные специалисты отметили высокий уровень организации медицинской помощи, современную инфраструктуру, эффективную систему маршрутизации и профессионализм коллектива.
Я впервые посетила Югру и приятно поражена состоянием медицинской службы: современные инфекционные стационары, продуманная маршрутизация, пациентоориентированная работа и высокопрофессиональная команда специалистов. Так держать! подчеркнула врач-инфекционист НМИЦ Вера Коптюк.
#МедицинаЮгры
#медицинаюгры_новости