С гордостью принял участие в торжественной церемонии, посвященной вручению выпускникам медалей «За особые успехи в учении» и знака «Лучший ученик»
С гордостью принял участие в торжественной церемонии, посвященной вручению выпускникам медалей За особые успехи в учении и знака Лучший ученик. Волнительное и ответственное мероприятие, наполненное самыми искренними эмоциями.
Этот год стал по-настоящему успешным для нашего образования. Более 220 выпускников удостоены медалей за выдающиеся академические достижения это серьёзная цифра, которая говорит о высоком уровне подготовки в наших школах.
И особая гордость 10 стобалльников, чьи результаты на ЕГЭ подтвердили блестящее знание предметов и стремление к максимальному результату.
Хочу еще раз обратиться к ребятам. Вы будущее Нижневартовска. Верьте в себя, ставьте самые высокие цели и смело идите вперёд.
Желаю вам найти своё призвание, стать профессионалами своего дела и прославлять наш город новыми свершениями!
С праздником! В добрый путь!