Дорогие хантымансийцы! Поздравляю вас с Днем молодёжи!
Дорогие хантымансийцы! Поздравляю вас с Днем молодёжи!
Это праздник созидательной энергии и стремления к развитию. Уникальные проекты и социальные инициативы все это воплощается в жизнь благодаря молодому поколению.
Стержень молодежи столицы Югры сильная гражданская позиция, неравнодушие и трудолюбие. Наши молодые таланты задают ритм развития Ханты-Мансийска, разрабатывают инновационные решения в разных сферах, активно участвуют в масштабных городских проектах.
В этом году Ханты-Мансийск вновь стал лидером в регионе по работе с молодежью. Мы делаем всё, чтобы наши молодые ребята смогли найти себя и реализовать свой потенциал, создаем возможности для творчества, спорта, образования и профессионального роста.
Благодарю активистов Движения Первых, Волонтеров Победы, студенческих отрядов, Молодежный совет при Администрации Ханты-Мансийска, Молодую гвардию партии Единая Россия всех, кто делает наш город комфортнее, современнее и ярче. Ваши добрые дела и позитивные начинания это значимый вклад в процветание и благополучие столицы Югры.
Желаю школьникам, студентам вузов, техникумов и колледжей, тем, кто уже работает или делает первые шаги в профессии, найти своё призвание и добиться успеха!
Дорогие друзья! Вы самые талантливые, искренние и креативные. Вместе идем к новым победам!