Спецтехника на газоне: жители Строителей, 16 возмущены.

Спецтехника на газоне: жители Строителей, 16 возмущены.

Спецтехника на газоне: жители Строителей, 16 возмущены.

«Вот такую стоянку устроила себе УК «Квартал» для своей техники»— пишут вартовчане.

За фото спасибо подписчику

https://max.ru/n1_tv>

Топ

Лента новостей