Спецтехника на газоне: жители Строителей, 16 возмущены.
«Вот такую стоянку устроила себе УК «Квартал» для своей техники»— пишут вартовчане.
За фото спасибо подписчику
Спецтехника на газоне: жители Строителей, 16 возмущены.
«Вот такую стоянку устроила себе УК «Квартал» для своей техники»— пишут вартовчане.
За фото спасибо подписчику