Сегодня, в День молодёжи, 14 югорчан получили региональную награду в сфере молодёжной политики — Премию Губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи

27 июня 2026, 17:18

Сегодня, в День молодёжи, 14 югорчан получили региональную награду в сфере молодёжной политики Премию Губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи.

Это не просто признание заслуг, а знак того, что регион видит и ценит энергию, идеи и труд молодых!

Имена лауреатов по направлениям:

в области медиакоммуникаций Юлии Кузьминой из Нижневартовска,

в волонтерской деятельности Юнне Щербине из Ханты-Мансийска,

в общественно-политической деятельности Дмитрию Енину из Сургута,

в формировании здорового образа жизни Карине Алиевой из Радужного,

в области патриотического и духовно-нравственного воспитания Ксении Поповой из Сургута,

в развитии студенческого или школьного потенциала Анастасии Машинист из Ханты-Мансийска,

в области предпринимательства и управления Элине Волковецкой из Кондинского района,

в области научно-технического развития Александре Илюшкиной из Когалыма,

в области науки и образования Анастасии Кимпицкой из Ханты-Мансийска,

в творческой деятельности Юлии Хучахметовой из Нягани,

в области цифровых технологий Ростиславу Сазикову из Сургута,

в развитии системы межнациональных отношений, профилактики экстремизма в молодежной среде Маргарите Лукьяновой из Советского района,

в области экопросвещения Лиане Хисамовой из Нижневартовска,

в области сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера Наталье Колобовой из Ханты-Мансийска.

Больше новостей на Yugra-news.ru