Сегодня, в День молодёжи, 14 югорчан получили региональную награду в сфере молодёжной политики — Премию Губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи
Сегодня, в День молодёжи, 14 югорчан получили региональную награду в сфере молодёжной политики Премию Губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи.
Это не просто признание заслуг, а знак того, что регион видит и ценит энергию, идеи и труд молодых!
Имена лауреатов по направлениям:
в области медиакоммуникаций Юлии Кузьминой из Нижневартовска,
в волонтерской деятельности Юнне Щербине из Ханты-Мансийска,
в общественно-политической деятельности Дмитрию Енину из Сургута,
в формировании здорового образа жизни Карине Алиевой из Радужного,
в области патриотического и духовно-нравственного воспитания Ксении Поповой из Сургута,
в развитии студенческого или школьного потенциала Анастасии Машинист из Ханты-Мансийска,
в области предпринимательства и управления Элине Волковецкой из Кондинского района,
в области научно-технического развития Александре Илюшкиной из Когалыма,
в области науки и образования Анастасии Кимпицкой из Ханты-Мансийска,
в творческой деятельности Юлии Хучахметовой из Нягани,
в области цифровых технологий Ростиславу Сазикову из Сургута,
в развитии системы межнациональных отношений, профилактики экстремизма в молодежной среде Маргарите Лукьяновой из Советского района,
в области экопросвещения Лиане Хисамовой из Нижневартовска,
в области сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера Наталье Колобовой из Ханты-Мансийска.