Сегодня, в День молодёжи, 14 югорчан получили региональную награду в сфере молодёжной политики — Премию Губернатора Югры в целях поощрения талантливой молодежи.
Это не просто признание заслуг, а знак того, что регион видит и ценит энергию, идеи и труд молодых!
Имена лауреатов по направлениям:
в области медиакоммуникаций – Юлии Кузьминой из Нижневартовска,
в волонтерской деятельности – Юнне Щербине из Ханты-Мансийска,
в общественно-политической деятельности – Дмитрию Енину из Сургута,
в формировании здорового образа жизни – Карине Алиевой из Радужного,
в области патриотического и духовно-нравственного воспитания – Ксении Поповой из Сургута,
в развитии студенческого или школьного потенциала – Анастасии Машинист из Ханты-Мансийска,
в области предпринимательства и управления – Элине Волковецкой из Кондинского района,
в области научно-технического развития – Александре Илюшкиной из Когалыма,
в области науки и образования – Анастасии Кимпицкой из Ханты-Мансийска,
в творческой деятельности – Юлии Хучахметовой из Нягани,
в области цифровых технологий – Ростиславу Сазикову из Сургута,
в развитии системы межнациональных отношений, профилактики экстремизма в молодежной среде – Маргарите Лукьяновой из Советского района,
в области экопросвещения – Лиане Хисамовой из Нижневартовска,
в области сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера – Наталье Колобовой из Ханты-Мансийска.













































