Прощай, школа! В Ханты-Мансийске выпускники получили аттестаты
В торжественной обстановке им вручили документ, открывающий двери в новый, взрослый этап жизни
В частности, в школе №8, полноправными выпускниками стали 285 человек. Среди них 54 одиннадцатиклассника и 231 девятиклассник. Повод для гордости есть: 19 юношей и девушек показали отличные результаты на ЕГЭ, набрав более 80 баллов
Эмоции переполняли всех. Сергей Губанищев, один из выпускников, поделился своими чувствами: «У меня много теплых воспоминаний, связанных со школой, особенно с начальной. Мне сейчас грустно, но я буду помнить много приятных моментов»
Милена Змановская, также выпускница, рассказала о своем пути: «Сдала ЕГЭ в целом хорошо, на те баллы, на которые рассчитывала. Самым сложным для меня был процесс подготовки, очень много времени отнимает. Я буду скучать по своим ребятам и учителям. Вообще, со школой связаны только теплые воспоминания».
Мы от всей души поздравляем выпускников Ханты-Мансийска с этим важным событием! Пусть новый этап жизни будет полон ярких открытий, успехов и сбывшихся надежд. В добрый путь











































