Югорская тяжёлоатлетка поборется за медали первенства мира в Колумбии
Сборная России готовится к первенству мира по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок, которое стартует в Колумбии 5 июля. В составе национальной команды из 16 сильнейших атлетов страны выступит югорская звёздочка – воспитанница лангепасской СШОР «Академия спорта» Маргарита Бондаренко.
Совсем недавно земляки радовались её победе на первенстве России и получению путёвки в финал летней Спартакиады учащихся, а теперь с большим волнением ждут выступления спортсменки на мировой арене.








































