В Нижневартовске и Пыть-Яхе в реках нашли тела двух мужчин

В Нижневартовске и Пыть-Яхе в реках нашли тела двух мужчин

В Нижневартовске и Пыть-Яхе в реках нашли тела двух мужчин

В Нижневартовске и Пыть-Яхе на территории Югры обнаружены тела двух мужчин, найденные в реках. Об этом сообщили в МЧС региона.

Накануне в Пыть-Яхе по оперативному сообщению выехали спасатели и правоохранители на поиски мужчины, пропавшего в акватории реки Большой Балык. В ходе обследования местности была обнаружена резиновая лодка, принадлежащая пропавшему, а затем и тело мужчину на дне водоёма.

Еще один случай произошёл в Нижневартовске. В районе набережной на реке Обь по улице 60 лет Октября в воде было найдено тело мужчины без признаков жизни. В настоящий момент следователи проводят проверку всех несчастных случаев на воде.

В МЧС Югры напоминают о необходимости соблюдения мер предосторожности при отдыхе у воды: нельзя заходить в воду и выходить на акваторию в состоянии алкогольного опьянения, важно использовать спасательные жилеты при нахождении на маломерных судах, а также запрещено выходить на акваторию в тёмное время суток. Безопасными купания могут быть только в специально оборудованных местах.

ТГ | ВК | MAX | OK

Источник: Канал в МАКС "Аргументы и Факты Югра"

Топ

Лента новостей