Героиней рубрики «Спасибо за город» стала главный бухгалтер БУ «Ханты-Мансийский реабилитационный центр» Анна Глушкова
«Некоторые убеждены, что бухгалтеры на рабочем месте только тем и занимаются, что болтают да пьют чай. Мало кто осознает, что на самом деле все не так, что выполнять свои обязанности мы должны в любое время и в любом состоянии», – рассказывает о своей работе Анна Борисовна.
Подробности – в интервью на сайте Администрации города: https://admhmansy.ru/news/3687/209628/








































