Змеи нападают на детей. 16 июня пострадали сразу два ребёнка

Змеи нападают на детей. 16 июня пострадали сразу два ребёнка

Змеи нападают на детей. 16 июня пострадали сразу два ребёнка.

9-летнего мальчика во время прогулки укусила в ногу гадюка. В больнице Когалыма врачи ввели ребёнку сыворотку и транспортировали в Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства. Мальчик прибыл тяжёлом состоянии.

7-летнего ребёнка змея укусила во время рыбалки в Лянторе. После введения сыворотки мальчика также отправили в Сургут.

Сегодня я могу поделиться хорошими новостями: состояние обоих мальчиков стабильное. Дети переведены из реанимации в педиатрическое отделение для дальнейшего восстановлениянаписала главврач Центра Лариса Белоцерковцева в своих соцсетях. Всего же с начала сезона врачи оказали помощь после укусов змей троим детям.

https://max.ru/megapolis_ugra>

Топ

Лента новостей