Провели заседание Межведомственной комиссии города Ханты-Мансийска по профилактике экстремизма

Провели заседание Межведомственной комиссии города Ханты-Мансийска по профилактике экстремизма

Провели заседание Межведомственной комиссии города Ханты-Мансийска по профилактике экстремизма.

Ключевой вопрос – оценка эффективности и достаточности принимаемых мер по недопущению экстремистских проявлений в вузах и колледжах.

Столица Югры – студенческий город. Более 8 тысяч человек получают высшее и среднее специальное образование.

Мы сохраняем атмосферу межнационального согласия, добрососедства и взаимоуважения, высокий уровень правопорядка и безопасности.

Молодое поколение Ханты-Мансийска принимает активное участие в общественно значимых мероприятиях и социальных проектах. Доля горожан, положительно оценивающих межнациональные отношения в городе, составляет 80,6 процентов.

Акцентировал внимание коллег на важности системного и ежедневного мониторинга текущей ситуации в наших образовательных организациях с участием гражданских институтов и правоохранительных ведомств.

Наша совместная и эффективная работа – это залог безопасности жителей и счастливого будущего наших детей.

Источник: Канал в МАКС "Максим Ряшин / Глава города Ханты-Мансийска", репост Ханты-Мансийск | Онлайн

Топ

Лента новостей